Modification de Lame Sainte
La modification peut être annulée. Veuillez vérifier les différences ci-dessous pour voir si c’est bien ce que vous voulez faire, puis publier ces changements pour finaliser l’annulation de cette modification.
Version actuelle | Votre texte | ||
Ligne 102 : | Ligne 102 : | ||
| [[Bulbapedia|Anglais]] | | [[Bulbapedia|Anglais]] | ||
| [[:en:Sacred Sword (move)|Sacred Sword]] | | [[:en:Sacred Sword (move)|Sacred Sword]] | ||
| Épée Sacrée | | rowspan="2" | Épée Sacrée | ||
|- | |||
| [[52Poké Wiki|Chinois]] | |||
| [[:zh:圣剑(招式)|圣剑]]<br /><small>''Shèng Jiàn''</small> | |||
|- | |- | ||
| [[Pokémon Wiki|Japonais]] | | [[Pokémon Wiki|Japonais]] | ||
| [[:ja:せいなるつるぎ|せいなるつるぎ]]<br /><small>''Seinaru Tsurugi''</small> | | [[:ja:せいなるつるぎ|せいなるつるぎ]]<br /><small>''Seinaru Tsurugi''</small> | ||
| Épée Sainte | | rowspan="2" | Épée Sainte | ||
|- | |||
| [[WikiDex|Espagnol]] | |||
| [[:es:Espada santa|Espada Santa]] | |||
|- | |- | ||
| [[PokéWiki|Allemand]] | | [[PokéWiki|Allemand]] | ||
Ligne 115 : | Ligne 121 : | ||
| [[:it:Spadasolenne|Spadasolenne]] | | [[:it:Spadasolenne|Spadasolenne]] | ||
| Épée Solennelle | | Épée Solennelle | ||
|} | |} | ||