Modification de LH049
La modification peut être annulée. Veuillez vérifier les différences ci-dessous pour voir si c’est bien ce que vous voulez faire, puis publier ces changements pour finaliser l’annulation de cette modification.
Version actuelle | Votre texte | ||
Ligne 44 : | Ligne 44 : | ||
| [[Fichier:Sprite 0161 EV.png|100px]]<br />[[Fouinette]]<br/>(d'un Dresseur) | | [[Fichier:Sprite 0161 EV.png|100px]]<br />[[Fouinette]]<br/>(d'un Dresseur) | ||
|- | |- | ||
| [[Fichier:Sprite 0180 EV.png|100px]]<br />[[Lainergie]]<br/>(d'un Dresseur) | | [[Fichier:Sprite 0180 EV.png|100px]]<br />[[Lainergie]]<br/>(d'un Dresseur) | ||
| [[Fichier:Sprite 0278 EV.png|100px]]<br />[[Goélise]]<br/>(×3 ; sauvages) | | [[Fichier:Sprite 0278 EV.png|100px]]<br />[[Goélise]]<br/>(×3 ; sauvages) | ||
Ligne 51 : | Ligne 50 : | ||
| [[Fichier:Sprite 0316 ♂ EV.png|100px]]<br />[[Gloupti]]<br/>(d'un Dresseur) | | [[Fichier:Sprite 0316 ♂ EV.png|100px]]<br />[[Gloupti]]<br/>(d'un Dresseur) | ||
| [[Fichier:Sprite 0360 EB.png|100px]]<br />[[Okéoké]]<br/>(d'un Dresseur) | | [[Fichier:Sprite 0360 EB.png|100px]]<br />[[Okéoké]]<br/>(d'un Dresseur) | ||
| [[Fichier:Sprite 0361 EV.png|100px]]<br />[[Stalgamin]]<br/>(des [[Électacleurs Volants]]) | |||
|- | |- | ||
| [[Fichier:Sprite 0376 EV.png|100px]]<br />[[Métalosse]]<br/>(d'[[Oria]]) | | [[Fichier:Sprite 0376 EV.png|100px]]<br />[[Métalosse]]<br/>(d'[[Oria]]) | ||
| [[Fichier:Sprite 0403 ♂ EV.png|100px]]<br />[[Lixy]]<br/>(d'un Dresseur) | | [[Fichier:Sprite 0403 ♂ EV.png|100px]]<br />[[Lixy]]<br/>(d'un Dresseur) | ||
Ligne 58 : | Ligne 57 : | ||
| [[Fichier:Sprite 0522 EV.png|100px]]<br />[[Zébibron]]<br/>(d'un Dresseur) | | [[Fichier:Sprite 0522 EV.png|100px]]<br />[[Zébibron]]<br/>(d'un Dresseur) | ||
| [[Fichier:Sprite 0613 EV.png|100px]]<br />[[Polarhume]]<br/>(d'un Dresseur) | | [[Fichier:Sprite 0613 EV.png|100px]]<br />[[Polarhume]]<br/>(d'un Dresseur) | ||
| [[Fichier:Sprite 0744 EV.png|100px]]<br />[[Rocabot]]<br/>(de [[Murdoch]]) | | [[Fichier:Sprite 0744 EV.png|100px]]<br />[[Rocabot]]<br/>(de [[Murdoch]]) | ||
| [[Fichier:Sprite 0848 EV.png|100px]]<br />[[Toxizap]]<br/>(d'un Dresseur) | | [[Fichier:Sprite 0848 EV.png|100px]]<br />[[Toxizap]]<br/>(d'un Dresseur) | ||
|- | |||
| [[Fichier:Sprite 0856 EV.png|100px]]<br />[[Bibichut]]<br/>([[Bibichut de Liko|de Liko]]) | | [[Fichier:Sprite 0856 EV.png|100px]]<br />[[Bibichut]]<br/>([[Bibichut de Liko|de Liko]]) | ||
| [[Fichier:Sprite 0869 Mélange Ruby Fraise en Sucre EV.png|100px]]<br />[[Charmilly]]<br/>(de [[Murdoch]]) | | [[Fichier:Sprite 0869 Mélange Ruby Fraise en Sucre EV.png|100px]]<br />[[Charmilly]]<br/>(de [[Murdoch]]) | ||
Ligne 67 : | Ligne 65 : | ||
| [[Fichier:Sprite 0907 EV.png|100px]]<br />[[Matourgeon]]<br/>([[Matourgeon de Liko|de Liko]]) | | [[Fichier:Sprite 0907 EV.png|100px]]<br />[[Matourgeon]]<br/>([[Matourgeon de Liko|de Liko]]) | ||
| [[Fichier:Sprite 0909 EV.png|100px]]<br />[[Chochodile]]<br/>([[Chochodile de Rhod|de Rhod]]) | | [[Fichier:Sprite 0909 EV.png|100px]]<br />[[Chochodile]]<br/>([[Chochodile de Rhod|de Rhod]]) | ||
| [[Fichier:Sprite 0912 EV.png|100px]]<br />[[Coiffeton]]<br/>([[Coiffeton de Dot|de Dot]]) | | [[Fichier:Sprite 0912 EV.png|100px]]<br />[[Coiffeton]]<br/>([[Coiffeton de Dot|de Dot]]) | ||
| [[Fichier:Sprite 0915 EV.png|100px]]<br />[[Gourmelet]]<br/>(d'un Dresseur) | | [[Fichier:Sprite 0915 EV.png|100px]]<br />[[Gourmelet]]<br/>(d'un Dresseur) | ||
|- | |||
| [[Fichier:Sprite 0921 EV.png|100px]]<br />[[Pohm]]<br/>(des [[Électacleurs Volants]]) | | [[Fichier:Sprite 0921 EV.png|100px]]<br />[[Pohm]]<br/>(des [[Électacleurs Volants]]) | ||
| [[Fichier:Sprite 0925 Quatre EV.png|100px]]<br />[[Famignol]]<br/>(des [[Électacleurs Volants]]) | | [[Fichier:Sprite 0925 Quatre EV.png|100px]]<br />[[Famignol]]<br/>(des [[Électacleurs Volants]]) | ||
Ligne 75 : | Ligne 73 : | ||
| [[Fichier:Sprite 0938 EV.png|100px]]<br />[[Têtampoule]]<br/>(multiples ; de [[Mashynn]]) | | [[Fichier:Sprite 0938 EV.png|100px]]<br />[[Têtampoule]]<br/>(multiples ; de [[Mashynn]]) | ||
| [[Fichier:Sprite 0939 EV.png|100px]]<br />[[Ampibidou]]<br/>(de [[Mashynn]]) | | [[Fichier:Sprite 0939 EV.png|100px]]<br />[[Ampibidou]]<br/>(de [[Mashynn]]) | ||
| [[Fichier:Sprite 0940 EV.png|100px]]<br />[[Zapétrel]]<br/>([[Zapétrel de Rhod|de Rhod]]) | | [[Fichier:Sprite 0940 EV.png|100px]]<br />[[Zapétrel]]<br/>([[Zapétrel de Rhod|de Rhod]]) | ||
| [[Fichier:Sprite 0957 EV.png|100px]]<br />[[Forgerette]]<br/>([[Forgerette de Dot|de Dot]]) | | [[Fichier:Sprite 0957 EV.png|100px]]<br />[[Forgerette]]<br/>([[Forgerette de Dot|de Dot]]) | ||
| [[Fichier:Sprite 0965 EV.png|100px]]<br />[[Vrombi]]<br/>(sauvage) | |- | ||
| colspan="2" | [[Fichier:Sprite 0965 EV.png|100px]]<br />[[Vrombi]]<br/>(sauvage) | |||
| [[Fichier:Sprite 0967 EV.png|100px]]<br />[[Motorizard]]<br/>(d'un Dresseur) | | [[Fichier:Sprite 0967 EV.png|100px]]<br />[[Motorizard]]<br/>(d'un Dresseur) | ||
| [[Fichier:Sprite 0973 EV.png|100px]]<br />[[Flamenroule]]<br/>(d'un Dresseur) | | colspan="2" | [[Fichier:Sprite 0973 EV.png|100px]]<br />[[Flamenroule]]<br/>(d'un Dresseur) | ||
| colspan="2" | [[Fichier:Sprite 1024 Normale EV.png|100px]]<br />[[Terapagos]]<br/>(sauvage) | | colspan="2" | [[Fichier:Sprite 1024 Normale EV.png|100px]]<br />[[Terapagos]]<br/>(sauvage) | ||
|} | |} |